Что делать после отмены завещания бабушки - рассмотрение возможности увеличения суммы выплаты судье

• г. Ставрополь

Бабушка оформила завещание мне)) объявилась наследница дочка его мужа старушка уже подала суд и онулировали завещание))170000 т взял судья за эту афёру))) как мне поступить? Заплатить больше?

Ответы на вопрос (4):

наследодатель вправе отменить свое завещание. При чем здесь суд - непонятно. Факт взятки не докажете.

Завещатель вправе в любой момент аннулировать завещание!

Бабушка жива, поэтому она может передумать в какой-то момент и снова оформить завещание на Вас.

Попробуйте заплатить больше- можете сесть надолго))

Причём тут я )))бабушка умерла 2006))) появилась дочка ей мужа от другой жены)))завешание мне оставила ещё до полтора года до смерти

Аслан,

извините, но не понятно, кто такая по отношению к вашей бабушке "дочка ей мужа от другой жены" ?

если есть решение суда, с которым вы не согласны, можете подать апелляционную жалобу (ст. 320 гпк)