Проблемы с доставкой заказа - отсутствие ответа от интернет-магазина

• г. Владивосток

Оплатил товар в итернет магазине, обещали выслать в течении 2-3-х дней. Прошла неделя, никто не отвечает ни на телефон, ни на сообщения по электронной почте.

Ответы на вопрос (3):

Письменная претензия на основе ЗоЗПП и заявление в полицию.

видимо вас кинули или выслали позднее

Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу. При неудовлетворении Вашего требования, обращайтесь в суд. Для оказания помощи обращайтесь на эл. почту.