Есть решение суда по коммунальным платежам на 4 человек. Я могу выделить свою долю? Что бы не зависеть от остальных?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда по комунальным платежам на 4 человек. Я могу выделить свою долю? Что бы не зависеть от остальных?

Ответы на вопрос (2):

Можете по соглашению сторон. В случае недостижения такого согласия в судебном порядке.

Добрый день!

Либо мировое соглашение, либо через суд, также можно определить порядок пользования жильем, если понадобится помощь обращайтесь. Занимаемся такими ситуациями.