Необходимость управляющей компании снимать показания счетчиков воды раз в месяц и обеспечить более аккуратный расчет платежей

• г. Москва

Наша управляющая компания снимает показания счетчиков воды 1 раз в 2 месяца и предлагают платить по средней стоимости. Не должны ли они снимать показания раз в месяц? И платежки присылают в начале следующего месяца, а потом присылают перерасчеты с догами.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.