Проблема с вложенными деньгами - фирма отказывается выплачивать проценты и не возвращает сумму в 300000 рублей

• г. Краснодар

У меня случилась неприятность вложил деньги под проценты с выплатой дивидентов. Первое время фирма оплачивала проценты. Через некоторое время они отказались от выплаты процентов не обьясняя причин. Hа мое требования вернуть деньги и расторгнуть договор. Договор не расторгли, деньги не вернули сумма 300000 руб. не считая процентов. Пожалуйста подскажите как мне действовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договор с фирмой на руках?