Использование материнского капитала для ежемесячных выплат или погашение кредитов при наличии четырех детей

• г. Дмитров

У нас четверо дитей и у нас два материнского капитала один на 400000 а второй на 100000 могу ли я использовать для перечисления по 12 тыщ каждый месяц или закрыть кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, средства С(М)К не могут быть направлены на погашение кредитов, только на погашение целевого (ипотечного)кредита.