Процедура одобрения крупных сделок на торгах - роль учредителя и генерального директора

• г. Санкт-Петербург

От чьего имени оформляется решение об одобрении совершения крупных сделок на торгах, если учредитель одно физическое лицо, а ген. директор другое физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Решение об одобрении крупной сделки принимается учредителем Общества.