После получения рвп спустя через сколько время можно подавать док получить вид на жит.

• г. Абакан

После получения рвп спустя через сколько время можна подавать док получить вид на жит.

Ответы на вопрос (1):

Срок получения вида на жительство в России составляет 6 месяцев со дня подачи иностранным гражданином заявления, всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов, а так же фотографий, соответствующих установленным требованиям.