Имеет ли право работать водителем в РФ с украинским водительским удостоверением, имея вид на жительство и прописку в РФ.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работать водителем в РФ с укаинским водительским удостоверением, имея вид на жительство и прописку в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если в водительских правах есть слова на украинском, то нужен будет нотариально заверенный перевод этих прав!