Как вернуть прежнюю фамилию без необходимости изменения документов на автомобильную страховку?

• г. Челябинск

Я вышла замуж, изменила фамилию, но права и документы на машину не меняла, сегодня сделала страховку, а страховку сделали на новую фамилию... знакомый сотрудни. Гаи говорит что она получается не действительна? Я хочу вернуть свою прежнюю фамилию чтобы не переделывать документы-можно так сделать? Замена документов проблематична и находится в другом городе, скажите пожалуйста мне в таком случае страховку переделают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Для изменения фамилии можете обратиться в ЗАГС с заявлением о перемене имени.