Как вернуть машину и документы после воровства и задержания знакомого?

• г. Москва

У моего мужа с работы взял ключи на машину знакомый, ограбил кого-то,его поймали, а машину и вещи внутри машины (одежду), документы моего мужа (паспорт, права) не отдают, как нам изъять вещи и машину т.к. они утверждают, что это вещдок и ничего не отдают, но справку мужу тоже не дают, что забрали у него документы, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру