Как продать квартиру без присутствия в другом городе?

• г. Егорьевск

Ответ на такой. Вопрос. Дело в том что я постоянно проживаю в одном городе, а квартира у меня в другом и я хочу ее продать т.к хочу приобрести недвижимость в том городе где работаю, и проживаю сейчас. Времени у меня нет ездить туда и искать покупателей. Как я могу продать квартиру без моего присутствия (например оформить доверенность на риэлтора или третье лицо)? подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Пожалуйста обращайтесь, поможем Вам продать квартиру и купить в Вашем городе. Удачи.