Мне сказали, что прописать можно только родственников и нужен документ, подтверждающий родство.

• г. Курчатов

У меня есть девушка, живущая в другом городе. Ей нужна временная прописка, чтобы сдать экзамен в ГАИ. Могу ли я её временно прописать у себя в квартире? В квартире прописаны еще мама и папа. Мне сказали, что прописать можно только родственников и нужен документ, подтверждающий родство.

Квартира находится в стадии приватизации. Раньше было общежитие от завода, потом перешло на баланс города и сейчас находится в стадии приватизации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, а Вам это надо. Подумайте хорошо.

Уважаемый Алексей,прописать Вашу девушку можно куда угодно, при этом родство не требуется, но я бы Вам советовала прописывать девушку после приватизации квартиры.

С уважением.