Возможна ли компенсация за оплату частного детского сада от ОАО РЖД в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Наш ребенок посещает детский сад от ОАО РЖД в Ростове-на-Дону (был оформлен по обмену, за садик мы платили так же, как работники РЖД). С 2015 г. обмен отменили, садик получил статус частного, нас вынудили перейти на 100 % оплату. Можем ли мы получить компенсацию за оплату частного детского сада? И если да, то как ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

Льготы могут предоставляться только в том случае, если ваш ребенок посещает государственный или муниципальный детский сад. Льготы по оплате частного детского сада, как правило, не предоставляются.