Проблема с автострахованием - как вернуть класс бонус-малус при смене страховой компании

• г. Воронеж

У меня проблема с автострахованием. В начале апреля истекал срок Осаго я начал искать компании где застраховаться без огромных очередей и конечно же высчитывал стоимость онлайн с учетом кбм. Он у меня был по данным РСА клаас 9 (0.7). Когда я застраховался и решил проверить кбм о он стал 4 класс (0.95). Подскажите как вернуть кбм. Была сраховка РОСГОССТРАхХ а сейчас МАКС.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.