Оформление земельных участков под магазин

• г. Барнаул

Мой вопрос, можно ли начать оформление аренды земельного участка под магазин, не имея на руках свидетельство ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится.

При обращении за предоставлением в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, для размещения объектов питания, бытового обслуживания, палаток, лотков, киосков, комплексов мелкорозничной торговли и иных объектов розничной торговли, не относящихся к недвижимости, необходимо предоставлять копию свидетельства о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, так что не имея такового на руках, Вы получите отказ.