Купила неисправный ноутбук в м-видео.

• г. Челябинск

Купила неисправный ноутбук в м-видео. Сразу не проверила. Дома не смогла включить. В магазине продавец отправил в сервисный центр на ремонт, при этом недоконца оформили документы, в сервисном центре отправили обратно на дооформление. Имею я право потребовать возместить транспортные расходы, т.к. мне приходиться по их вине тратить свое время и нести дополнительные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Римма! Можете потребовать уменьшения цены, уплаченной за ноутбук, в размере понесенных расходов. Основание - непредоставление документации, согласно Правил продажи отдельных видов товара.С уважением Сергеева О.В