Собираюсь перебраться в Москве, что необходимо для получения семейного общежития?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Исходя из содержания ст. 109 Жилищного Кодекса и понятия общежития как временного жилья для проживания работников, Вам необходимо согласие работодателя принять вас на работу с предоставлением комнаты или койко-места в общежитии на период работы Вам и семье.