Нуждающаяся в улучшении жилищных условий семья с долями в совместной собственности и автомобилем - шансы на включение в программу

• г. Самара

Наша семья (я, жена и двое детей дошкольного возраста) хотим встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищых условий. У меня есть 1/4 доля в общей совместной собственности квартиры (жилая площадь 53, 70 кв. м), в которой прописаны 5 человек: я, отец, мать, сестра и мой сын. Также у меня в собственности автомобиль примерной рыночной стоимостью 100-150 тыс. руб. Примут ли нас как нуждающихся в улучшении жилищых условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам следует обратиться в администрацию района.