Проблема с отсутствием воды в летний период - как правильно обратиться к начальнику ЖКХ и оформить заявление

• г. Казань

У жильцов нашего дома эта проблема уже не один год. В летний период у нас не бывает воды с 6 утра и до позднего времени. Как нам объяснили - не хватает напора воды, т.к идёт полив полей. Посоветовали, что надо написать заявление, чтобы увеличили напор воды с улицы. Скажите пожалуйста, к кому конкретно мы должны обратиться? К начальнику ЖКХ? И как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.