Могут ли несовершеннолетние дети иметь право на долю в приватизированном доме после смерти гражданского мужа?

• г. Мамоново

От Гражданского мужа у меня остались двое несовершеннолетних детей, прописаны они у меня. Муж гражданский умер, проживал он с братом в не приватизированном доме. После смерти, его брат приватизировал дом на себя. Имеют ли мои дети на какую либо долю в этом доме, если они там были не прописаны и считается ли приватизация действительной?

Ответы на вопрос (3):

Нет, увы не имеют. Приватизация действительна.

Ваш гр.муж не оставил никакого наследства. Поэтому и наследовать вашим детям нечего.

Приватизация состоялась, скорее всего, она была законной. Дети ваши не имеют отношения к этой собственности.