Произошел залив коридора в квартире по вине Дэза - нужно ли указывать виновного? Дальнейшие действия и место обращения.

• г. Москва

Произошел залив коридора в кв. по вине Дэза. Техник смотритель составил акт, но в акте не указал из-за чего произошел залив. Нужно ли требовать указать виновного? (В подъезде залив квартир с 10-ого по 1 этаж). С актом посоветовали обратиться в страховую компанию. Квартира не застрахована. Что делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с претензией в дэз