Проблема дыма от соседки на балконе - нарушение комфорта и здоровья в семье

• г. Москва

Моя соседка снизу очень часто курит на балконе (каждые 30-40 минут), так как она пенсионер, то соответсвенно большее время проводит дома с сигаретой и весь этот дым, особенно летом, попадает в нашу квартиру. У нас в семье ни кто не курит. У меня начались головные боли. Невозможно проветрить квартиру. Потому что все равно будет дым и вонь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к участковому.