Вопросы о трудоустройстве и выплатах для временной замещающей декретницу работницы

• г. Москва

Помогите, дело в том, что я работаю на временной ставке работницы, которая временно работает на другой ставке за сотрудницу, которая находится в декрете... девушка, на месте которой работаю я тоже ушла в декрет.. сейчас так получилось, что и мне скоро в декрет! Могут ли меня уволить и когда, если я на месте декретницы, которая тоже замещает декретницы? И на какие выплаты я могу расчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас срочны договор?