Проблема с получением путевки в дошкольный отдел для моей дочери, куда обратиться за помощью и положена ли компенсация за отказ

• г. Чехов

Моя дочь родилась 11 янв.2013 г., 21 января мы встали на очередь за путевкой в дошкольный отдел, мне сказали приходить в мае, пришла в мае-получила отказ, сказали, что путёвки выдают детям, рожденным в 2012 году, сказали приходить в июне, пришла в июне-снова отфутболили, сказали приходить в конце июня, т.к. перед нами куча льготников, которые встали на учёт намного позже, чем мы, но они все перед нами по списку, на мой вопрос получим ли мы путевку в этом году мне сказали, что возможно и нет! Подскажите куда обращаться за помощью или куда жаловаться? И положена ли компенсация за отказ в предоставлении путёвки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы получили письменный отказ?

Письменный отказ не получала