Не получили путевку в детский сад - что делать и будет ли она нас ждать?

• г. Новосибирск

Моей дочери завтрпа исполнится 2 года, встали на очередь в д/с с 3 месяцев и регулярно следили (каждый месяц смотрели эл.очередь), смотрела в середине апреля 2014 г, очередь была 112, мы уехали в деревню, вернулись недавно, заходим а там уже выдают путёвки, май закончился, сегодня там не рабочий день, в понедельник 2 июня, выдадут ли нам путёвку в июне? Нам никто не зввонил, приезжать за путёвкой. Что нам делать? Наша путёвка должна быть на месте и ждать нас?

Ответы на вопрос (1):

Это только они Вам могут сказать. Если не выдадут - жалуйтесь.