Как решить проблему продажи квартиры без присутствия дочери, находящейся в Испании, и приобрести коттедж в Петербурге срочно

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь сейчас в испании.. А мы в Питере.. собираемся продать квартиру.. но без дочери этого не сделать.. а нам нужно срочно.. есть вариант покупки коттеджа.. На продажу все члены семьи согласны.. как быть..

Ответы на вопрос (2):

Никак не продадите. Ваша дочь - собственник (ст.209 ГК РФ) и продать свою долю может только она. Единственный вариант - дать кому-либо доверенность на продажу своей доли.

Добрый день!

Оформляйте доверенность, обратитесь к нотариусы, возможно он Вам подскажет как лучше поступить.

Появятся вопросы, обращайтесь