Продажа однокомнатной квартиры через полгода - какой следует было бы пройти процесс для моей мамы

• г. Волгодонск

Однокомнатная квартира была приватизирована на мою маму и ее мужа. После смерти мужа 1/4 доля отошла его дочери от первого брака. Дочь предлагает моей маме выкупить долю, пришло письмо от нотариуса. Моя мама ответила им, предложила три варианта: 1. что выкупить сможет через полгода, 2. согласна на продажу квартиры, 3. предложила ей выкупить 3/4 квартиры. Лучший для моей мамы вариант - продать квартиру через полгода. Что нам для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

АВ на что она согласилась, на какой вариант? В Вашей ситуации только договариваться. Через месяц после уведомления о продаже она конечно сможет продать свою долю. Но у меня вопрос, кому она нужна это эфемерная доля в однокомнатной квартире?.