Возможно ли возложение обязанностей на сотрудника при вакантной должности, если требуемая квалификация отсутствует? Курсы в качестве решения

• г. Симферополь

Можно ли возложить обязанности на сотрудника, в порядке совмещения должностей, если должность вакантна, но по квалификационным требованиям данный сотрудник не полностью подходит? Сотрудника собираемся отправить на курсы.

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно отучить сотрудника потом принимать