Отказ в возврате денег за неиспользованные услуги - стоит подавать в суд?

• г. Москва

У меня есть квартира. На ней жила некоторое время. Потом переехала в деревню. За горячую воду и отопление (они в нашем многоквартирном доме общие) платила около года. Потом попросила сделать перерасчет. Мне его сделали, за эти услуги теперь не плачу. Захотела забрать деньги за тот год, когда этими услугами не пользовалась, но их оплачивала. В УК мне отказали. Есть ли смысл подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, смысл есть. НО ответчиком в данном случае будет не УК а ресурсоснабжающая организация.