Может ли женщина подать на раздел имущества после проживания в гражданском браке с мужем больше 10 лет и имея 2 дочери с ним, одну из которых он удочерил, а другую нет и все имущество оформлено его именем?

• г. Долинск

Прожили с мужем в гражданском браке более 10 лет, имеем дочь 17 лет она удочерена им,и имеем дочь 10 лет она не удочерена на моей фамилии, все что куплено за эти года все оформленно на гражданского мужа, могу ли я подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Для вас это посторонний дядька.