Как поступить при требовании о досрочном погашении задолженности по кредиту без наличия средств и работы?

• г. Кстово

Пришло требование о досрочном погашении задолженности банку по кредиту. Просрочка около 6 месяцев, работы нет, денег нет, платить нечем. Мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

если не погасите, банк обратится в суд

на стадии исполнительного производства имеете право подать заявление о предоставлении вам отсрочки

Нужно ли мне написать банку что нибудь в ответ?