Претензии юрисконсульта горбольницы - получила заработную плату за май без коэффициента и доплаты за платные договора

• г. Старый Оскол

Я работала в гор больнице юрисконсультом. После увольнения получила заработную плату за май без коэффициента и доплаты за платные договора. В общем заплатили только тариф, при том, что я отработала в мае полный месяц.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.