Проблемы с получением заработной платы - что делать в случае отсутствия средств для судебного разбирательства?

• г. Зеленогорск

Работал в компании ООО Смнерджетик прджектс в горде Будённовске с 5 мая по 8 августа. Получил заработную плату только за май месяц. Дальше тишина. Подавать на компанию в суд нет средсв. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в суд с иском. Иначе пропустите 3-месячный срок и ничего не получите вообще. От уплаты ГП вы освобождены. Можете обратиться в трудовую инспекцию.