Можно ли получить инвалидность после операции на позвоночнике и работе в детском саду?

• г. Самара

Я на больничном с 31 января,24 февраля сделали операцию на позвоночник-удалили грыжу, работаю в дет. саду, по состоянию здоровья работать не могу, можно ли мне оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

удаление межпозвоночной грыжи не является основанием для получения инвалидности