Сложности с получением разрешения на строительство участка - как решить проблему с администрацией района?

• г. Барнаул

Купил участок, (категория - строительство жилья и развитие инфраструктуры) через росреестр операция купли продажи прошла, его реальность проверял с публичной кадастровой картой, теперь в администрации района говорят что у них там дорога должна быть (поперек с изгибом получается) разрешение на строительство давать не хотят, вымагают деньги доп услугами типа нужно топосъемку за 4 тысячи делать, мол дамба рядом вдоль дорога должна быть а моего участка на карте у них нет, но на публичной кадастровой карте есть участок с номером и улицей, к кому обращаться и как на них воздействовать, ведь это их халатность.

Ответы на вопрос (2):

Не вникая в подробности, можно посоветовать только обжаловать отказ в выдаче разрешения на строительство в суде.