Глава поселковой администрации требует привести клумбы с цветами около двора в надлежащее состояние, несмотря на то, что это покрышки колес

• г. Белгород

Поступила жалоба, а точнее указание от главы поселковой администрации привести в надлежащее состояние клумбы с цветами около двора. Дело в том, что это покрышки колес. И тот факт, что они не покрашены, администрацию беспокоит. Территория двора всегда убрана. Проживает пенсионер, ветеран войны. Пригрозили штрафом в размере 1000 рублей, дали срок три дня. Имею право обжаловать их действия, если да, то как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет штраф, то его можете обжаловать. А по "указанию" пока можно ничего не делать.