Как возможно выкупить 25% доли в квартире, находящейся в разделе имущества после развода?

• г. Ангарск

С мужем в разводе, у него 25 % собственности квартиры, также у него в собственности, приобретенная до брака квартира, в настоящий момент сдает, подскажите как возможно выкупить у него 25% квартиры, которая находится в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон. Предложите ему данный вариант.