Я написала заявление о приеме на работу, отдала трудовую книжку без подписания каких-либо договоров, отработала неделю

• г. Москва

Я написала заявление о приеме на работу, отдала трудовую книжку без подписания каких-либо договоров, отработала неделю, получила за это деньги, теперь хочу забрать трудовую, но мне ее не отдают пока я не верну деньги назад, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Если работодатель не отдает трудовую книжку обращайтесь в Государственную инспекцию труда по г. Москве и в прокуратуру.

С уважением, Ушков Олег.