Как поменять просроченный паспорт в Москве и какие проблемы могут возникнуть

• г. Москва

Ситуация следующая: Человек приехал из Тюмени в Москву, живет у знакомых, регистрации нет, прописка соответственно в Тюмени. Истек срок действия паспорта 2,5 года назад. Можно ли поменять паспорт в Москве? Какие могут возникнуть сложности?

Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в любое отделение УФМС.Получите только через 2 месяца.Оштрафуют.