Как быть, если в аукционе во второй раз подана только одна заявка?

• г. Петровск-Забайкальский

В марте 2015 оформляла субсидию, но отказали когда можно будет второй раз подать заявку на субсидию по оплате квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

43. Действие (бездействие) уполномоченного органа при принятии решения о предоставлении субсидии, а также его решение об отказе в предоставлении субсидии либо неправильное определение ее размера могут быть обжалованы в суд.