Может ли пенсионерка, работающая в религиозной организации, подать на алименты для своего сына, который перестал общаться и оказывать финансовую помощь после продажи квартиры?

• г. Элиста

Я пенсионерка подрабатываю в религиозной организации, могу ли я подать на алименты на своего сына, т.к. он получил почти все деньги с продажи квартиры и после этого перестал со мной общаться не говоря уже о финансовой помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать алименты на свое содержание.