Что ожидать от судьи в случае получения телеграммы о явке в суд в качестве ответчика по делу взыскания задолжности?

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста, если мне принесли на руки телеграмму, а в ней написано что мне нужно явится в суд в качестве ответчика по делу взыскания задолжности, что мне нужно ожидать от судьи. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и ожидайте от судьи справедливого разбирательства по Вашему делу. и не забудьте заявить о несоразмерности неустойки, взыскиваемой с Вас помимо задолженности, а она наверняка взыскивается, и уменьшения размера этой неустойки в порядке ст. 333 Гражданского кодекса