Как регламентируется максимальная заработная плата на коммерческом предприятии при налогообложении прибыли и как объяснить рост косвенных расходов и высокую заработную плату?

• г. Волгоград

Каким законом регламентируется максимальная заработная плата на коммерческом предприятии при налогообложении прибыли? Спасибо. Поясняю: У нас выросли косвенные расходы. Причина-увеличение заработной платы. Налоговая прислала требование (причем мы сдали декларацию по прибыли за 2014 г с более чем миллионной прибылью (1200000-00 руб. прибыли). в котором требует объяснить причины роста кос. расходов и причину высокой зар. платы. Спасибо. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работодатель вправе устанавливать любой уровень заработной платы.