Вопрос - Как поступить, если отказали в приписке к поликлинике из-за отсутствия мест, а я лежачий больной и не могу продлить больничный?

• г. Калининград

Отказали в приписке к поликлинике по месту жительства, объяснив это отсутствием мест. Я лежачий больной, больничный продлить не могу, как быть?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! согласно Приказа Минздрава РФ №1243 отказать не имели права.

Обратитесь письменно в суд и прокуратуру по месту жительства