Как судимость брата будущего мужа может повлиять на мою карьеру в банковской сфере и его возможности стать госслужащим?

• г. Москва

Собираюсь замуж, родной брат будущего мужа осужден и в настоящий момент находится в месте лишения свободы. Может ли отразиться судимость на моей карьере (работаю в банковской сфере 8 лет)? И мой родной брат собирается стать госслужащим, повлияет ли эта судимость и на его карьеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не сможет отразиться на Вашей карьере.

Валерия добрый день

Нет, если не будете распространять сами сведения о своих новых родственниках.