Хочу заняться ремонтом сантехники. Какие нормативные или правовые документы, кроме ИП,надо сделать или получить?

• г. Москва

Хочу заняться ремонтом сантехники. Какие нормативные или правовые документы, кроме ИП,надо сделать или получить?

Ответы на вопрос (1):

Во избежании возможных проблем, обратитесь к юристу для сопровождения вашего дела. Если будет желание, пишите- подскажу телефон хорошего специалиста в Москве. Первая консультация (по телефону) бесплатна. Удачи!