Как оформить дарственную на новую квартиру без кадастрового паспорта - шаги и стоимость?

• г. Всеволожск

Хочу оформить дарственную на кв-ру на дочь. Квартира новая, док-ты на собственность получены, нет кадастрового паспорта. Что мне нужно делать и какая сумма будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! кадастровый паспорт не нужен, если имеется свидетельство о праве собственности. Делайте договор дарения.

Добрый день.

Для оформления квартиры на дочь кад паспорт не требуется (за исключением нотариального договора дарения). Если потребуется, запрашиваете его в кадастровой палате, госпошлина 200 рублей.

Удачи.

Если вам нужна юридическая помощь в составлении договора дарения можете обратиться в нашу компанию. Кадастровый паспорт не нужен. Госпошлина -2000 р.

Добрый день!

Коллеги правы, оформляйте договор дарения, регистрируйте в Росреестре, госпошлина 2000 рублей, срок оформления 1 месяц, налогом не облагается.

Понадобится помощь в оформлении, обращайтесь