У меня есть кредит но я заболела рак молочной железы. Лечение долгое. Платить нечем. Что делать. При оформлении страховала.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Напишите в банк Заявление о внесении изменений в кредитный договор по снижению размера выплат в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых вы исходили при заключении договора. Приложите документы.

Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию, если кредит застрахован.