Автомобиль по доверенности, учет крымский, номера украинские. Страховка закончилась. Могу ли я ее получить без доверителей.

• г. Керчь

Ответы на вопрос (3):

есл и в доверенности вам предоставлено такое право, то конечно можете

Могу ли я по доверенности получить страховку в Крыму, регистрация машины крымская, раньше я получала, сейчас оTказываюT

Здравствуйте! можете на основании ст.185 ГК РФ